прошу расшифровать сон - вопрос №585987

Снилось сначала, что стоим мы с моей начальницей, а рядом — какая-то девушка. И моя начальница упорствует в том, что я эту девушку знаю, а я смотрю на ту девушку и прекрасно себе отдаю отчет в том, что я ее не знаю и вообще в первый раз вижу. Потом начальница говорит мне, что еще есть «Сева Гавриков» или «Сёма Цветиков»или что-то в таком духе, и опять настаивает, что я с ним хорошо знакома. А я в недоумении пытаюсь вспомнить, и опять понимаю, что я с такими не знакома совершенно.

И то, что я этих людей не узнаю, явилось причиной того, что я стала убегать в следующем эпизоде:

 дальше я оказываюсь в городе летом солнечным днём, убегаю от мужчины. Остался в памяти момент, где зеленая трава и зеленеющее дерево, я стараюсь припрятаться за это дерево. Затем бегу дальше. Запомнился еще момент, когда очень солнечно, я поднимаюсь по лестнице. Лестница очень широкая, бежево-песочного цвета, состоит из 4ех широких лестниц, то есть если смотреть сверху, то эта лестница в форме огромного квадрата (или даже правильнее сказать, четырехугольная пирамида с квадратным основанием, которая расширяется к верху). Причем там очень много ступенек, порядка 80-100. И я поднимаюсь по ступеням одной из сторон этого лестничного квадрата, причем я начала подниматься по лестнице не снизу, а с самого начала эпизода оказалась уже почти наверху и доподнималась по оставшимся ступенькам.

Подскажите пожалуйста, что может сообщать такой сон.

Вопрос задан анонимно
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Милая девушка, в вашей жизни сложились обстоятельства, благоприятствующие появлению большой любви в вашей жизни, однако по причине неприятия себя и, соответственно, партнёра, — в начале вы захотите от неё убежать.

По символике снов: лестница — любовь, часто она бывает золотистая и без перил… Концовка же будет благоприятна, вы всё-таки окажетесь во власти большого и светлого чувства :). Всё это благодаря тому, что почва подготовлена...

Это в общих чертах. За более подробным толкованием символов, которых в вашем интересном сне достаточно много, обращайтесь в чат.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Есть проблема и она у вас пока не решена.Недопонимание на работе с руководством. Сейчас ваш организм посылает вам сигнал о приближающемся заболевании, уже это присутствует, но проявится инфекция дня через два. Как итог — преодолеете благополучно свой трудный период и новое войдёт в вашу жизнь.

Здравствуйте! Сон предвещает хорошие события в жизни.У Вас будут возможности добиться успеха.Вы избежите с легкостью неприятности.

Здравствуйте, сон говорит что вы устали от своих обязанностей, ваша работа не приносит вам удовольствия, но не стоит бросать ее по тому что скоро будет повышение очень значительное для вас. Счастья вам!

Этот сон значит то, что у вас есть проблемы с мужчинами и собственной личностью. То есть, вы не знаете чего хотите, к чему стремиться, как себя вести и пр. Начальница во сне, это может быть тот цензор в вашей душе, который ограничивает ваше развитие и толкает вас на неправильный путь. Возможно, это образ мамы, с которой могут быть напряженные отношения. Лестница — это движение вперед и преодолевание препятствий. То, что она квадратная говорит о том, что цели ваши целостные и имеют перспективы. Большая часть пути пройдена, а значит, что вы почти достигли того, к чему стремились. Похоже, что вы очень глубоко пытаетесь работать надо собой. Это помогает вам развиваться

Здравствуйте! Сон к новостям на работе… Скорее всего, либо повышение по службе, либо поощрение..

Вас ждут скорые новости по работе и карьере. С уважением, Фируза

В вашей жизни есть человек к которому вы испытываете очень сильную любовь… Но ваша любовь к нему очень сильна только внутри вас, в вашем сердце. На поверхности у вас с ним слодные отношения, много непонимания, конфликтов и тереок. Вы очень ревностно его воспринимаете ко всем другим людям.