Здравствуйте, у меня есть дочь,... - вопрос №586171

Здравствуйте, у меня есть дочь, которая разведена с мужем, у нее сын, и который год она одна. Я хочу узнать выйдет ли она еще замуж и будут ли дети? Инна 2.12. 1980год рождения, Украина, около 7 часов утраю Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Наталья!

К сожалению линия судьбы Инны, относительно повторяет Вашу линию. Причина весьма банальна — родовая негативная программа. Причем по Вашей линии страдают многие женщины родственницы, у всех либо не устраивается личная жизнь, либо проблемные отношения. С Инной есть шансы исправить ситуацию, но важно это сделать до наступления точки невозврата.

Детишки Бог даст еще будут в любом случае, но от разных мужей...

Важно помочь сейчас Вагей дочке, потому что от нее исходит тоска и уныние, она уже разочаровывается и становиться пессимистична...

Вы можете получить мою помощь или более подробную информацию, обратившись в личный чат…

Добра и Света Вам!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ и оценить работу экспертов, отозвавшихся на Вашу проблему.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В 35 лет будет мужчина, с которым возможно совместное будущее. Не спугните его.Удачи.

Здравствуйте! Да, Замужество вероятно и дети в браке.

Но тут решающую роль сыграет ее активность и готовность взять решение проблем в свои руки. Нужно отбросить те негативные эмоции что она испытала с первым мужем и дать себе право на попытку стать счастливой еще раз.

Удачи !

Пусть не ищет богатого, а  обратит внимание на толкового и у нее будет счастье.Все зависит от нее.

у вас проблема в дочери.она привыкла все сама.у нее в жизни главное «Я».есть мужчины.и не мало, которые не только обращают внимание, но и готовы быть рядом. если Инна пересмотрит свои взгляды на жизнь. Решит что все-таки мужчина красив бывает не только за улыбку и глаза, а еще и внутреене, тогда в этом году есть вероятность встретить свою судьбу.и более того родить ребенка уже в браке.причем довольно крепком.
в любом случае-дочь ваша одна не останется.и вам еще внука точно нянчить)удачи вам!

Здравствуйте. Число рождения говорит о том, что она слишком пассивно относится к поискам партнёра. Данный период она сама не желает официальных отношений. Брак разрушил уверенность в мужчинах и негативный опыт ещё даёт себя знать. Но в рамках судьбы есть второй брак и рождение девочки. Всё придёт в своё время.

Она долго не сможет найти себе мужчину, не сможет полюбить...

@ SOFIA CHERNAYA