Не могу сближаться с людьми, одновременно страдая от одиночества - вопрос №586317

С одной стороны, мне хочется  больше друзей. Вот мой парень, если я занята, легко может пойти к одному из своих бесчисленных друзей. А я чем хуже? И я так хочу. Только мне идти почти не к кому. Парадокс в том, что со мной много желающих общаться, я вроде как начинаю сближаться, и тут раз! Эти люди становятся мне скучны инеинтересны. А потом, когда контакт с ними уже очень слаб, они меня снова интересуют. То ли у меня слишком завышенные требования к друзьям (ведь не могу же  я дружить с кем попало), то ли я боюсь доверять людям. Я не знаю. Ответьте, пожалуйста =)

Дополнение автора от 22.03.13 12:23:29

Может, важен мой возраст? Мне 17.

Ответы

Извените по правилам сайта я немогу консультировать тех кому меньше 18. Я бы ответил но мой ответ всёравно блокируют. Рекомендую обратиться по телефону  доверия для детей и подростков, там тебе постараются помочь. 8-800-2000-122 — это всероссийский бесплатный телефон доверия.

Приветствую.

Приношу свои извинения. Ответ был мной написан, но так или иначе он будет заблокирован модераторами сайта, так как запрещено консультирование лиц до 18 лет.