Добрый день! Объясню свою ситуацию:... - вопрос №586561

Добрый день! Объясню свою ситуацию: я всегда была худая (172см рост и 55 кг вес), с 17 лет, сейчас мне 33, вдруг 3 года назад я стала поправляться, причем безостановочно… У меня есть подозрение — имеется подруга (как раз я стала тесно с ней общаться именно 3 года назад и общаюсь до сих пор). Она всегда была полная и. чтобыона ни делала, её вес не уходил. Все в семье у неё полные. И тут я вижу её такую же худую как я была когда-то, а я стала как она. И вес держится и не уходит, или даже прибавляется. Могла она каким-то образом убрать лишний вес с себя и «отдать» его мне? Если да, то можно ли ей его обратно отправить? Я практически уверена, что так оно и было. Я была уверена, что человек, склонный от природы к полноте, не похудеет никогда. Что делать, как удостовериться? И как снять с помощью магии? Пишите в личку. Спасибо!

2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Вернуть можно и нужно. Но Вам придётся всё равно научиться правильно есть, пить и пр Вспомните сколько Вы ели раньше и пили и сколько сейчас вернитесь к тому рациону и объёму еды

Сасое плохое что перенос делается легко. А вот обратный возврат труден. И первое что нужно усвоить как только проведут обряды(не ранее этого)  с подругой прийдется расстаться и на пушечный выстрел к себе  не допускать