Здравствуйте! Вопрос касается неимиграционной визы... - вопрос №586579

Здравствуйте! Вопрос касается неимиграционной визы США. Получила отказ, ехала по B1/B2, недостаточно даказала офицнру о привязанности к своей родине (или еще чего, конкретно не ясно). Не могли бы вы мне помочь понять, каким образом возможно получить визу, ситуация — работаю представителем американской компании в Харькове, не замужем, уже не студент, свое жилье Харькове, детей нет, так же состою в серьезныхотношениях с моим начальником уже давно, но не расписаны. Он пригласил меня к себе, чтоб я углубила знания о компании, так же познакомилась с родителями для дальнейших отношений. Иммигрировать не собираюсь, так как мы планируем начать бизнес в Украине и жить у меня. понимаю, ситуация щекотливая, но в жизни так сложилось. И еще, в первый раз я акцентировала внимание на рабочей поездке, а про отношения мы умолчали. Заранее, спасибо. C ув. Нина.

Дополнение автора от 22.03.13 18:06:17
Спасибо

Ответы

Вы задали вопрос на сайте, где даются консультации по законодательству РФ.
Чтобы получить консультацию по законодательству Украины, задавайте вопросы на сайте «Украинская виртуальная консультация» по адресу www.newlegal.ua/

Buh