Здравствуйте Я достаточно эмоциональный человек,но... - вопрос №586944

Здравствуйте. Я достаточно эмоциональный человек, но с возрастом научилась контролировать себя в отношении каких-то ситуаций, людей и т.д. Но по-видимому не в отношениях со своим м.ч. Не знаю, как научиться, меня просто настолько иногда всё это захлёстывает, что я не могу спать.Постоянный бесконечный поток мыслей, а самое главное, что кроме бессонницы они ничего мне не дают, эти мысли не решаютмоих проблем с излишней эмоциональностью или причиной из-за чего я нервничаю.В результате я «выношу мозг» не только себе, но и м.ч. и понимаю, что это просто не контролируемо мной, а если и могу взять под контроль, то только на некоторое время.Скажите, пожалуйста, может не стоит так мучить его и себя этими постоянными срывами? Может стоит постараться перетерпеть разрыв и потом жить обоим спокойно?

1 ответ

Ответы

Здравствуйте Дарья.
Врядли разрыв отношений решит проблему вашей «эмоциональности», скорее всего это просто отложит ее на будущее.
Для новых отношений.
Или для третьих...

Если ваш молодой человек вам ценен, то Сейчас это создаёт хороший повод разобраться  с проблемой. Бегство тут не выход.

Честно говоря, ничего про свою эмоциональность вы не рассказали, а потом мыслей это другое.

Вобщем, советую вам не уклоняться от проблемы а решать сейчас.
А вот Что это за проблема и Как её решать, нужно общаться подробнее. Пишите.

Кудряшов Игорь