Привет, даже не знаю с... - вопрос №587013

Привет, даже не знаю с чего начать, замужем 8 лет сама себя довожу до оргазма муж нет. Вчера выкинул такую фразу утром может дрючить хватит заведи себе любовника. Я его люблю мне нравится с ним сексом заниматься. Почему не получается не знаю. Подскажите что делать для меня тупик, любовника не хочу.

Ответы

Здравствуйте. По вашему письиму я предположил, возможно вы черезмерно ставите  ему в вину его неумение доводить вас до оргазма, это была бы ошибка тк уязвляет, черезмерно, мужское достоинство. Даже если он отказывается стараться в этом направлении, возможно это следствие нежелания показать свою необразованность в этом. Возможно это уже становится причиной ваших размолвок. О таких щекотливых вещах, стоит говорить мягко и без осуждения(ибо вызовет эффект противоположный ожидаемого), воздерживаться от оценки его действий в постели(может вызвать как агрессию так и даже импотенцию), но вместе работать над его навыками довести вас до оргазма, а имено показать движением где вам приятнее. Договориться о знаках и условных сигналах, показывающих степень увеличения и уменьшения интенсивности, ритма, итд. Обьясните (в игривой, привлекательной форме) как вам лучше доставить удовольствие. Для этого конечно нужно создать благоприятные условия(романтическую или эротическую атмосферу), подготовить его и себя к периоду перестройки привычных сценариев акта. Почитайте соответстующую литературу, обсудите её вместе. В крупных городах можно найти группы совмесно изучающие исскуство достижения совместного оргазма, если вам это подойдёт. Возможно придется обратиться на совместную, семейную консультацию к сексологу.  И главное, с точки зрения мужчины, нас некто не обучал специально, доставлять женщине оргазм, это ещё и индивидуальные особенности, в физиологии в том числе и психологии в частности! Наберитесь терпения и приступайте к обучению вашего мужчины. Любви и мудрости вам.

Проголосуйте, пожалуйста, и поставьте ЗВЁЗДОЧУ возле лучшего ответа.<br Специалисты старались, уделили вам и вашей проблеме время. Проявите благодарность!

Любовник Вам может и не помочь!

А вот отношение мужа к Вашей сексуальной проблеме необходимо изменить. Именно от его помощи зависят Ваши возможности получать оргазм вместе с ним в сексе.

С чего начать — опишу в чате!

Всего доброго!