Завидую! - вопрос №587341

Помогите пожалуйста! Живу с парнем 2 года, в какой-то момент мне захотелось семьи, детей и т.д., он не хотел… он познакомил меня со своими друзьями, большинство из которых очень обеспечанные молодые люди. сам же он человек среднего достатка. Я начала завидовать одним из его друзей, это пара-друг моего парня и его невеста. У них двухяросная квартира практически в центре города,а мы живём в моей однушке, у них была шикарная свадьба, а мы не можем съиграть обычную, среднюю, они не так давно купили участок, чтобы строить дом, а мы не можем позволить себе ничего лишнего! И ещё  не так давно выяснилось, что я беременна, мой молодой человек против аборта, а я понимаю, что ребёнок вообще свяжет по рукам и по ногам! Мы не женаты, планировали на сентябрь, но тогда у меня уже будет большой живот, съиграть свадьбу раньше не получится, т. к. нет средств! Мне часто приходится общаться с этой парой и чем больше я  с ними общаюсь, тем меньше я хочу этого ребёнка! Помогите, подскажите, что мне делать!? Заранее спасибо!

Ответы

Да Александра, зависть это плохая черта человека, но я вас не виню в этом потому что так заведено в нашей жизни что человек стремиться жить лучше и комфортней.Естественно не всем это удается, да и люди не все одинаковые, кто то может постороить свой бизнес а к то то нет.Но вот суть тут не в эжтом а в том что у вас как бы к вашему человеку нет любви, у вас на первом месте благосостояние хотя не спорю это тоже не мало важно.Ради всего того что что то есть у ваших друзей а у вас нет, делать оборт, это без рассудно и не правельно.Есть люди которые живут еще хуже и у них много детей, вам ну не лично вам а вашему мужчине можно попробывать как то поработать с его другом чем то занятся, ну вообщем как то наладить жизнь.Конечно более подробно это можно обьяснить при консультации, выбирайте себе эксперта и вам помогут.