Здравствуйте! У меня такой вопрос... - вопрос №588254

Здравствуйте! У меня такой вопрос… подарили ноут с установленной видой 7, так как есть Wi-fi хотела подключиться, но увы ноут не находит не чего, думала, что может быть на ноуту нет функции Wi-fi, есть всё почему он не включается я не понимаю… помогите пожалуйста, нет трех драйверов контролера сети и ещё двух каких-то… скачивала устанавливала, но что то продвижений никакихнет...

Дополнение автора от 25.03.13 15:13:22

Toshiba Satellite C850-D1W, ну он включается… индикатор показывает, что устройство включенно… роутор настроен...

Дополнение автора от 25.03.13 15:35:00

Роутор точно настроен… мне настраивали его… ещё того как подарили ноут… А ноут… он именно беспроводные сети не находит… так то я подключаюсь к интернету через провод… ну мне не хочется каждый раз отсоединять этот провод от компа...

Дополнение автора от 25.03.13 15:59:10

Давайте… вот ID 610 319 372 пороль 7949

Ответы

Напишите фирменное название вашего ноутбука, модель.

На некоторых ноутбуках, есть аппаратная кнопка переключатель — вкл и выкл Wi-Fi. Или у вас в устройствах есть оборудование со знаком вопроса?

Действительно напишите модель и если аппартно оборудование включено и работает, нужно проверить драйвера. Можно помочь удаленно с помощью TeamViewer

Ваш ноутбук не видит никаких сетей вообще или не видит ваш роутер?

Wi-Fi на роутере точно настроен, установлен логин и пароль?