Как можно уговорить папу купить... - вопрос №588388

Как можно уговорить папу купить сапоги? мы с ним оба девы, поэтому я никогда его о таких вещах не прошу, но мама говорит что ему для меня ничего не жалко, а я все равно боюсь спросить

Ответы

        Здравствуйте Анастасия!

Раз Вы говорите, что ему для Вас ничего не жалко, тогда подговорите маму.

Здравствуйте! Подойдите, и прямо спросите папу может ли он вам дать деньги на сапоги.Он вам ответит либо да либо нет, или со временем все таки даст деньги.

Попробуйте.

Удачи вам!

Дорогая Анастасия!

Сам как отец, подскажу, просто подойдите к нему и попросите.

Он Вас любит и согласна выполнить Вашу просьбу