Если мужчина был на расстоянии... - вопрос №588607

Если мужчина был на расстоянии от своей жены более 10 месяцев и приехав к ней есть ли какие нибудь ограничения по времени сколько он должен быть с ней? или он может уехать обратно даже через неделю?

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Светлана.

Будет лучше, если он больше не будет расставаться с ней надолго.

"… но, поскольку повсюду распространён блуд, пусть у каждого мужчины будет своя жена и у каждой женщины — свой муж. Пусть муж отдаёт должное жене, а жена поступает так же с мужем. Жена не властна над своим телом: эта власть принадлежит её мужу; подобным образом и муж не властен над своим телом, но эта власть принадлежит жене. Не отказывайте в этом друг другу, разве только на определённое время по взаимному согласию, чтобы посвятить время молитве и снова быть вместе и чтобы Сатана не мог искусить вас через недостаток воздержания у вас." (1Коринфянам 7:2-5).

С уважением, Олег.