Бизнес в интернете - вопрос №588610

Здравствуйте!

Я жител Грузии. Меня интересует насколко я могу заниматся интернетбизнесом по России. Какие у меня права, обязанности и что мне запрешено.

Заранее спасибо!

с уважунием,   Вано

Лучший ответ по мнению автора

То, что Вы гражданин Грузии, не мешает Вам заниматься интернет-бизнесом в России. Какие-то подробности можно сказать, если знать, что конкретно Вы собиратесь делать.

На счет прав и обязанностей, делайте всё по уму, сердцу и справедливости и будет Вам счастье.

Я думаю, основная проблема будет, как Вам завоевать доверие клиентов.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Уважаемый Вано,

Разницы нету, в Грузии Вы или в России — для начала нужно знать, что за сфера услуги будет. За подробной консультацией в ЛС.

С уважением

Максим.