Будет ли второй брак и еще дети? - вопрос №589193

Здравствуйте.  Я в разводе, есть ребеночек. Скажите пожалуйста будет ли в моей жизни еще один брак? Когда это случится? Что это за мужчина? Будут ли еще дети? Заранее благодарю, что уделили время.

Меня зовут Анна. Родилась 25.02.1989 в 11:05 Украина г.Сумы

7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Анна. Очень скоро в Вашей личной жизни начнут происходить положительные изменения, которые у же в следующем году могут вылиться в счастливый брак. Самое главное, что Ваш будущий муж станет еще и любимым отцом.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни,

С уважением, ВЕЛЕС.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. впоне возможно, что у вас будет еще один брак, но на данный момент у вас есть кто то кто стоит между вами и браком с мужчиной. Это могут быть как не отпущенные отношения, так и ваши домашние, которые не хотят вас ни с кем делить

Здравствуйте, Анна.Вы светлорусая, длинноволосая, волосы волнистые.У вас ребенок, девочка.Замуж выйдите в 33 года за очень обеспеченного мужчину.у него свой магазин по продаже машин.Явно мусульманин.от него будет сын.Человек довольно жесткий, так что не дайте сесть себе на голову.присматривайте за дочерью.в 7 лет летом есть опастность перелома левой ручки.Ребенок у вас очень умный и одаренный.Да кстати, муж на 7 лет старше вас будет.у него двое своих детей, к тому времени разведется.

Да, будет второй брак. Брак этот возможен лет через 5.

Здравствуйте. Вероятность второго брака есть, с любимым и любящим мужчиной, спокойным и надежным. Детей пока не просматривается.

Посмотрел период в пять лет, брака и сильной любви не увидел.

Знакомство в этом году. будет и брак и еще ребенок