Кировская область

как оформить строющийся дом, чтобы надёжно достался моему сыну от первого брака и нашему общему ребёнку? У нас с мужем 2 брак, у него то первого брака есть сын 20 лет, имеет инвалидность по одышке. Спасибо. - вопрос №1618455

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Строящийся дом возможно оформить на того из супругов, на которого выдано разрешение на строительство, либо в общую собственность супругов. В последствии можно перераспределить доли детям договорами дарения. Так же есть возможность завещания.
Надеюсь информация была полезна! Не забудьте выбрать лучший ответ на вопрос. Всего доброго и удачи!