Найду ли я работу - вопрос №589213

Найду ли я работу в этом году? Ира 23.01.84
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Ближе к концу года найдете работу, она Вам не совсем «по душе» придется, может скучноватой показаться, однако будет соответствовать Вашим умениям и навыкам, а также финансовой точки зрения данное место работы будет очень неплохим. Просматривается возможность карьерного росто на данном месте работы. Однако до этого момента будут некоторые сложности, будет ряд вариантов работы, некоторые Вам даже сначала понравятся, появится надежда, не исключено, что на одно из вышеуказанных мест работы Вы даже официально устроитесь либо будет подготовка активная, однак затем разочаруетесь, хотя это не так плохо — вовремя увидеть минусы. С уважением, Инна.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

Одной картой на Таро — 8 Пентаклей. Найдёте, скорее в сентябре. Не очень денежную, но стабильную.

@ SOFIA CHERNAYA