Подходим ли мы друг другу? - вопрос №589216

Уважаемые эксперты, посмотрите, пожалуйста… Будем ли мы вместе? подходим ли друг другу? Елена 1.03.74г и Константин 16.01.72г. Благодарю за ответы!!!

Вопрос задан анонимно
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Как будет в будущем сказать сложно… Сейчас между вами нет ни понимания, ни тесной хорошей связи. Вы как будто не родные друг другу… Молодой человек более чувствительный и восприимчивый. А от девушки идет высокая поля, сила, характер.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

У Константина сложный характер, но Елена очень мудра, у неё есть дар предвидения, найдет подход к нему.В будущем у них все сложиться.

С уважением, Галина.

Елена, здравствуйте.Вы-женщина умная и терпеливая.Очень хорошая пара.совместимость у вас.Подходите.Будьте счастливы.Удачи.

Здравствуйте, вы разные как солнце и луна, но противоположности притягиваются. Счастья вам!

У вас хорошая совместимость и все шансы на устроение личной жизни. Ясность в отношениях у вас появится через 2 месяца. С уважением, Фируза

В этих отношениях есть огромный потенциал для роста и развития двух людей, и при наличии интереса к друг другу, есть очень хорошая перспектива. Прелесть этих отношений в том, что мужчина и женщина в них хотят занимать свои роли, и отсутствие борьбы за лидерство — это очень положительный аспект для хорошей перспективы.

Тем не менее, при всех положительных моментах, есть одна сложность, которую предолеть непросто — это соперничество за самовыражение — то есть эмоции и чувства одной стороны (женской) часто не разделяются второй стороной(мужской), а больше подвергаются критике, и это происходит от разной природы знаков и восприятия людей. Этот момент вносит напряженность (обиды, конфликты), но избавляет от скуки. Это очень трудный аспект, но при работе над отношениями, при занятии более гибкой позиции позволят им быть не только счастливыми, но и выйти на новый уровень развития и отношений и самих ваших личностей. Учитывая, что этим людям сложно выразить свои чувства — задача вдвойне непростая.

С другой стороны, женщина может разочароваться в мужчине, если он не будет соответствовать её образу, который она рисует в своих мечтах. Поэтому, мужчине крайне необходимо соответствовать, и учитывая опыт, это вполне возможно, если женщина будет ему глубоко интересна как личность.

Совместимость на начальном этапе 3 из 5, при взаимной работе над собой и отношениями — 4,5 из 5

Совместимость в данной паре присутствует.но  подавляющий фактор женщины.не даст развитию отношений.как жизненной паре.

Вы дополняете друг друга энергетически, не похожи, но в этом и смысл объединеия.Перспективы хорошие.Удачи!