Здравствуйте дорогие эксперты!прошу Вас всем... - вопрос №589637

Здравствуйте дорогие эксперты! прошу Вас всем сердцем помочь мне разобраться… Куда я только не обращалась, все тщетно… Я очень устала… нет больше сил… Расстались с любимым человеком три месяца назад… два месяца, общались как друзья с ним… потом он резко присек все общение… и около двух недель мы вообще перестали с ним общаться… Сейчас общение сново возобновилось… но дружеское… редкоеобщение смс сообщениями… Скажите пожалуйста, вернется ли он ко мне? Наталья 27.11.1988, Олег 8.11.1987.Прошу, Вас… я очень нуждаюсь в ответе.Спасибо огромное за ранее

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте,

Наталья.

Разобраться в Вашей непростой ситуации можно и нужно.

Да, Ваш любимый может к Вам вернуться. В чём суть проблемы, хорошо видно.

Здесь Вам нужна реальная помощь.

Обращайтесь, помогу.

С уважением.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Увы Наталья. Возврата не будет. много причин  и Вам их не столкнуть.