любовь - вопрос №589925

Дорогие, эксперты! помогите разобраться… муж ушел к женщине, но приходит ко мне, говорит тянет и отпусти… пристает, уезжает к ней… что творится… смогу ли его вернуть… очень люблю его...

Дополнение автора от 26.03.13 19:31:54

и я и дети очень страдаем без него...

Лучший ответ по мнению автора

Наталья, знаете, что видно… Не только так называемый «приворот». И не только психологическое воздействие на него было.

Потому он так странно себя ведет. И не отпускает, и сам приходит, и отпустить просит, и от детей отрваться не может, и от Вас. Он так будет ещё долго мучиться сам и мучтьб Вас и детей. А 17 лет вместе — это  НЕ ШУТКА.

Пишите, научу, ЧТО нужно сделать по этому поводу. Коль Вы уже по святым местам ходите  — правильно делаете. Но есть ещё, чем можно воздействовать. Это знает каждый батюшка, он подскажет. Эффект очень чильный.

Не забудьте оценить ответы экспертов и  выбрать лучшие ЗВЁЗДОЧКОЙ.

У Вас будет всё хорошо.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если еще не развелись, то можно попробовать.Но прежде нужно просмотреть почему такое происходит.