Помогите пожалуйста! Мне кажется что... - вопрос №590176

Помогите пожалуйста! Мне кажется что все что я не делаю безнадежно! Ни чего не получается!

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Приветствую Лидия.

Даже судя по вопросу, все дело в апатичности и заведомо провальном настрое. Вам необходимо найти в себе мотивацию и больше думать о процессе нежели волноваться о результате. Тогда все будет получатся само собой.

Если нужна будет более конструктивная помощь, обращайтесь на прямую, буду рад помочь конкретными методиками и подсказками.

П.С. — Не постесняйтесь и поставьте оценки всем экспертам, которые так старательно писали для вас ответы и хотели помочь. А лучший из них отметьте звездочкой. Вам это не сложно, а людям приятно.

Лучший ответ по мнению автора

Леушин Андрей