Прикусил дисну уже 2 суток... - вопрос №590207

Прикусил дисну уже 2 суток она восполенна а кусать продолжаю как это прекратить?

Ответы

Здравствуйте! Попробуйте полоскать мирамистином или хлоргексидином, также могут быть эффективны полоскания отваром шалфея, эвкалипта, ромашки, чередуйте их. А после полоскания втирать гель Холисал или Метрогил дента в десну, 2-3 раза в день, после еды и на ночь. Грубую, острую, соленую и горячую  пищу сейчас стоит исключить для предупреждения травмирования десны. Лечение около 4-5 дней. Если не будет улучшений, обратитесь к стомутологу или парадонтологу.

Пожалуйста, оценивайте наши ответы.