брак - вопрос №590315

что ждет меня в будушем в личной жизни и работе? Любовь, 04.06.1982, Ленинграская область, Тосно

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Любовь. Выложила вам карты на обе сферы, могу сказать, что в отношениях будет очень хороший период, этот год можно считать вполне удачным для вас. А вот в работе все денежные дела дадут успех и отдачу к середине лета, что тоже порадует вас. Стабильность будет весь год.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

здравствуйте Любовь.как страшно бы не звучало.на вас порча.
сделана она примерно 4-5 лет назад.вашей знакомой девушкой.делала на проблемы в работой-а вылилось и в личное.и в здоровье.если все же семью создать удасться-будут проблемы у мужчины с алкоголем а у вас с рождением ребеночка.советую прислушаться.более точно могу вам все рассказать по фото.приходите в чат)

Перемены хорошие в этом году у вас будут, как в работе так и в личной жизни.Знакомства с новыми людьми, откроются новые перспективы.Подробнее в чате.

улучшение благосостояния и новое знакомство!

Вы мечтаете о человеке, с которым вам не суждено быть вместе. В работе все без изменений на несколько лет.