здравствуйте!!занимаюсь бизнесом,но последнее время дела... - вопрос №590557

здравствуйте!!! занимаюсь бизнесом, но последнее время дела все хуже и хуже! не знаю уже на что думать, то ли стечение обстоятельств, то ли присутствует влияние со стороны!? не знаю что делать-то ли переждать, то ли выйти вообще из бизнеса-сменить работу!? подскажите, пожалуйста! Людмила 4 февраля 1971 года лениногорский район татарстан

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Необходима вам помощь друга. Идет мне что мужчина это, с которым вы в ссоре.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

уважаемая Людмила!

Бизнес это штука сложная! К нему нужно подходить серьезно, а не так аа не получилось! Все выхожу из бизнеса!!! Нужно быть уверенной в себе! тогда и дела пойдут в гору, не раскисать! Со временем у вас все наладится! Только вы сами себе говорите об этом!!!!

С уважением Наталия!!