личные отношения - вопрос №590777

Уважаемые эксперты! опишите, пожалуйста, отношение OЛEГA (11 ЯНВАРЯ 1974) к MAPИHE (06 ABГYCTA 1973). Заранее благодарна

Вопрос задан анонимно
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер

Марина его притягивает, как женщина. Вообще, она как глоток шампанского в серые будни, источник ярких эмоций для него. Но также она выпадает и разрушительницей его устоявшегося уклада. Чтобы быть с ней, надо чем-то пожертвовать, а он все никак не может решиться.

* Отмечайте, пожалуйста, лучшие ответы.  Помните, что отвечая на ваши вопросы, эксперты тратят на это свое время и силы.

Успехов вам!

С уважением, Иволга.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброе время суток! А есть ли здесь вообще что-нибудь общее?

Здравствуйте! Сексуально женщина ему интересна… Но каких-то глубоких чувств мужчина не испытывает, планов никаких не строит… Так скажем, приятное времяпровождение возможно, но не более того.

Вы его притягиваете магнетизмом своим, положительное отношение.

Марина ему очень нравится.постоянно о ней думает.хочет с ней быть.

Хочет серьезных отношений, но никак не может реализовать свое желание. Сейчас выходит только выносить мозг и ей и себе.

Добрый вечер! Отношение достаточно теплое и позитивное, прогноз позитивный

В отношениях есть страсть, симпатия, интерес, совместные планы и много точек соприкосновения. Развитие прогнозируется положительное! С уважением, Фируза