Уреаплазма Что делать? - вопрос №590990

У меня обнаружили уреаплазму больше 10в 4. Прошла курс лечения — суммамед, гайро, полижинакс, генферон. Через 3 недели после курса сдала анализ — опять больше 10в4. Врач сказала подождать недели 2-3, потом назначит еще один курс лечения.

СТоит ли ждать? И чего ждать???

И надо ли вообще при таких анализах лечится?

Очень надеюсь на вашу помощь!

Дополнение автора от 27.03.13 22:41:57

Спасибо за ответ, Олег Эдуардович! Осень обратилась к врачу с жалобой на беловатые выделения. Мазок на флору показал повышенное количество лейкоцитов. Врач направил на анализ на ИПП. Выявилась уреаплазма.

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Соня, не понятна цель анализа на уреаплазму!?

К тому же, для гарантированного успеха терапии, необходимо определить чувствительность данного микроорганизма к назначаемым, с этой целью, препаратам!

Будьте здоровы!