Любовные отношения - вопрос №591000

Дело в том. что я очень влюбчивая. Это мне порой мешает. Я считаю. что так я могу пропустить своего человека мимо себя. Что делать с этой влюбчиваостью?

Ответы

Алиса, попробуйте полюбить себя!

Всего хорошего!

Алиса, то, что вы так часто влюбляетесь — может говорить о том, что Вашей личности не хватает какой-то целостности, которую вы и находите в объекте Вашей влюбленности. Следовательно, обретайте свою целосность.

Здравствуйте Алиса

Учитесь держать паузы, наблюдайте, анализируйте, осознавайте себя, оттягивайте, замедляйте, воздерживайтесь в свои реакциях в периоды эмоционального подъёма для себя… Давайте себе команды на успокоение и наблюдение. Саморегуляция работа с собой, то есть старайтесь вести себя не в привычных шаблонных проявлениях, ролях, сценариях. Результаты — положительная избирательность не задержится и будет только Вам подспорьем

Научитесь такому саморегулирующему поведению, многие проблемы с излишней впечатлительностью влюблённостью отсеются, а равно как  и ненужные претенденты манипуляторы...

Фрейд говорил -Истинная любовь, это осознанное воздержание. Другими словами говорил А. Блок " Сила страсти ничто перед холодом ума.."