работа - вопрос №591056

Ольга, 13 мая 1956 г. р.

Добрый день! Подскажите, Ольге предложили работу на другом предприятии, будет ли эта работа благоприятной?

Заранее всем благодарна!

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени.

Для Ольги однозначно лучше идти на новую работу. Не только потому, что у нее там отличные перспективы, но и потому, что на старой либо уже все разваливается, либо начнет в ближайшее время.

Сама вселенная подталкивает Ольгу к правильному выбору, хотя для нее существует опасность — поддаться инерции старых привычек, испугаться и упустить свой шанс.

С уваженим, Виктор.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

На новом предприятии у ольги все пойдет хорошо.

Здравствуйте!

не стоит менять место работы, та работа, что предложили, может быть временной, неудовлетворить желания и надежды Ольги.

Успехов!

Ольга

Сделал небольшой расклад выбор
Старое место

Тройка мечей(п) + 7-ка жезлов(п) + Туз жезлов (п)

Очевидно, что старая работа совсем вам наскучила. Она приносит дискомфорт большой — 3-ка мечей. Но уйти не хватает смелости 7-ка жезлов (п). Не знаете, что и где начать новое — туз жезлов (п). По факту боитесь начинать, что либо на новом месте.

Новая

4-ка мечей + 6-ка пентаклей + 3-ка жезлов + Жрец

Если с новым местом все решено, т.е. вы уверены, что туда попадете, я бы советовал идти. 4-ка мечей (п) — стабильный заработок (6-ка пентаклей) будет. Но будет и много рутины. К вам на том месте, хорошо будет относится мужчина начальник, будет вам покровительствовать Жрец + тройка жезлов (добродетель). Да и работа будет приносить духовное удовольствие, будете страться не только ради денег, но и для души ( тройка жезлов).

Совет умеренность(п)

Умеренность (п) — нарушение стабильности. Т.е. нарушить стабильность, но действовать не спеша, уточнение 8-ка мечей.

Здравствуйте.

Боюсь что нет — благоприятной она не будет вообще, ни для здровья ни для кошелька, но если делать нечего — конечно уходите на нее. Тут все зависит от вашего внутреннего настроя.

Здравствуйте, Галина. Не буду растекаться мыслию по древу, а сообщк вам только полезную для Вас информацию. Если новая Работа Ольги будет связана со следующими сферами деятельности, то ее ждет успех:

продажа и обмен жилья,

дизайн, парикмахерские и косметические услуги,

пошив и продажа модной одежды и ювелирных украшений.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни,

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте, рекомендую не торопиться принимать решение об уходе, желаемого результат не получится, а вот зависимость от обстоятельств сузит рамки ее возможностей, сейчас не время, предложение не стоящее. С уважением, Анима

Да, работа будет более творческой и интересной для вас. И вроде как ничего плахого особо не просматривается. Только видно что эта работа очень далеко от вашего дома идет.

Здравствуйте, Работу можете принять. Будет хорошей и перспективы будут! С уважением, Фируза

стоит идти. у вас впереди период финансовой и материальной надежности. Ваша упорная работа и деловая хватка приведут к повышению статуса, и материального вознаграждения.