отношения - вопрос №591105

Уважаемые эксперты просмотрите пожалуйста, есть ли перспектива в отношениях Мария(26.04.1973г.) и Сергей(08.06.1971г).заранее большое спасибо!

1 ответ

Ответы

Перспектива есть, отношения могут сложиться.Но немало трудностей в этих отношениях будет, но почему-то  такое чувство, что с этими трудностями боритесь только вы.Сергей не торопится принимать решения и решать наболевшие вопросы.Что-то или кто-то из прошлого может мешать вам быть вместе.Удачи!