Я изменил девушке, совесть замучила... - вопрос №591141

Я встречался з девушкой 1.5 года ми из разных городов видимя очень редко, я поступил в университет живу в общаге и начал ей изменять, вскоре совесть меня замучила и я сам розказал ей о измене, сначала простила, но потом начала часто об етом споминать и мы розстались, я немогу без нее

Ответы

Вот и была ваша ошибка в том что вы признались, а тайна должна быть тайной не правда ли? Ведь прежде чем зделать нужно было проанализировать такую ситуацию ипросчитать все варианты.Ну в этом случае если вы все таки ее так любите то вымаливайте у нее прощение всякими вам известными спосабами.Если она действительно вас любит то простит если нет то это был просто повод порвать с вами.