Отношения - вопрос №591463

Возможен ли возврат в отношения Владимира (27 марта 1989) к Юлии (24 июля 1991)?

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

возможен, все зависит от вас, если вы этого конечно желаете

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, возврата к отношениям нет, может это и к лучшему.

Здравствуйте! К сожалению, нет… возврата не будет… Совместимость изначально не имела перспектив..

Здравствуйте!

Да, возможен с помощью программы сближения, но важно это делать быстро. Сам по судьбе он не вернется...

Вы можете получить мою помощь или более подробную информацию, обратившись в личный чат…

Добра и Света Вам!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ и оценить работу экспертов, отозвавшихся на Вашу проблему.

Возможен! Владимир сам проявит инициативу ..

Возврат скорее всего будет, но не надолго… итог у вас всегда будет таким же — расставание.

@ SOFIA CHERNAYA