здравствуйте! доброго времени суток! Будут... - вопрос №592047

Здравствуйте! Доброго времени суток! Будут ли отношения длительными между ирина 2.07.1974 и дмитрий 10.08.1981, будет ли брак и дети от него, есть ли любовь и взаимность, и будет ли счастлив молодой человек с ней!

Вопрос задан анонимно
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Да, между Дмитрием и Ириной возможен вполне успешный союз. Но помимо Ирины есть еще одна женщина которая любит Дмитрия и страдает, переживает и хочет построить с ним семью. Любви от Дмитрия к Ирине, я пока не вижу, только симпатия, интерес и развивающаяся страсть...

Вы можете получить мою помощь или более подробную информацию, обратившись в личный чат…

Добра и Света Вам!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ и оценить работу экспертов, отозвавшихся на Вашу проблему.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Дмитрию Ирина очень нравится.выпадает развитие отношеней.возможен брак.Будет 2 сына у Иры.

Доброго времени.

Перспективы отношений в этой паре негативные, Ирина устала, Дмитрий сейчас переживает кризис. Брак очень сомнителен.

Любые отношения можно гармонизировать, но в данном случае это будет непросто.

Для подробного анализа ситуации приглашаю в чат.

PS: Пожалуйста, отмечайте понравившиеся ответы и выбирайте лучший. Не забывайте, что отвечая на ваши вопросы, эксперты тратят на вас свою энергию.

Желаю процветания, изобилия и гармонии!

С уважением, Виктор.

Здравствуйте! Отношения могут быть, но ни брака, ни детей общих — не просматривается.

Здравствуйте!

Отношения будут развиваться, но до брака дело не дойдет. На данном этапе есть чувства, но в будущем отношения исчерпают себя. Дмитрию по жизни выпадает другаю девушка.

Здравствуйте, таро показывают что возможен длительный период отношений между вами, но на брак мужчина не пойдет, С уважением Фируза

Отношений любви и семьи не будет. Будет дружба и дружелюбие у них. Сейчас между ними идет обман и ложь… оба не свободны.

Здравствуйте, длительные отношения не сложатся, у Дмитрия свой интерес и корысть по отношению к вам.

Кто-то из них не так сильно привязан к другому, но склонен проявлять  терпимость в отношениях. Всё это говорит не о серьезных чувствах, а скорее об отношениях по инерции, о привычке.