настоящее и будущее... - вопрос №59222

уже как-то была на этом сайте… я очень бы хотела, что бы кто-то мне сказал, что происходит в моей жизни и возможно, что будет… не спроста задаю вопрос… во первых сама хочу разобраться, как жить дальше, что делать и что происходит, а во вторых очень хочется кому-то довериться… ведь если человек может сказать настоящее, то возможно ворить и остальному… хочется понять, почемуу меня не складываются отношения с мужчинами… уже начинаю разочаровываться в самой себе и в жизни… Алла 24.10.68

Дополнение автора от 16.02.11 12:47:25

Всё-таки правильно я сформулировала вопрос… сразу виден результат… и всё-таки спасибо всем...

9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Алла, наступил момент, какой бывает, наверное, в жизни каждого человека, и даже не раз — ревизия прожитого отрезка времени. Что я успел, какой опыт приобрел, чего достиг, с чем живу, с кем и ради чего? Что вынести ценного из прошлого и сберечь, что оставить или вовсе выбросить и забыть? У Вас есть сын, вступающий в жизнь, есть достижения и разочарования, давшие бесценный опыт, но нет рядом надежного плеча, нет достойного друга, с которым можно было бы перевернуть очередную страницу судьбы. Оттого на сердце беспокойно: а что же дальше?

А дальше — новый этап жизни. Он может принести как горести, так и радости. Чего больше — во многом зависит от Вас, от воли Случая, от Бога. Не потакайте собственной слабости, грусти, унынию. Поверьте в себя, в свои достоинства — они, безусловно, есть. Старайтесь избегать тех, кто неприятен. Имейте дело с людьми, с которыми Вам легко. Дарите другим только радость и хорошее настроение, тогда и Вам воздастся. А если вдруг станет худо — вспомните, что кому-то сейчас во сто крат тяжелее, и Вы в глазах такого человека — счастливчик. Если сумеете удержать это чудотворное состояние — Вы как магнит начнете притягивать к себе только хорошее — счастье, удачу, любовь… И даже истинное Чудо.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Ну кто, лучше вас самой может знать, что происходит в вашей жизни? А что будет и вовсе тайна за семью замками- ведь каждый миг вы можете сделать тот или иной выбор, а значит ваше будущее всегда зависит от того момета в котором вы делаете этот выбор.

Личная жизнь, как показывает моя практика, всегда  не складывается в силу определнных причин, присущих только вам. Их легко выявить и так же легко устранить, когда знаешь что устранять. Обращайтесь!!!

Непростые отношения на работе. Не втягивайтесь в конфликт, он может затянуться, опасность быть " КОЗЛОМ ОТПУЩЕНИЯ" Возникновение человека из прошлого.  Особенно, уделите больше внимание своему ребёнку.  Финансовые операции планируйте более тщательно, есть опасность потратить большую сумму.

Здравствуйте. У вас проблемы, связанные с работой (был обман), какой то мужчина приложил руку к этим проблемам. У вас было расторжение брака.

Алла, я вижу у вас заботы о человеке который болеет, мысли о деньгах.Недавние события это проблемы которые вам помог разрешить влиятельный человек.Не исполненые домашние дела и поход в гости.

Здравствуйте, Алла. В настоящее время у вас проблемы разрыва отношений с любимым мужчиной. При этом, проблемы с. мужчинами, работой и финансами, в вашей жизни, имеют одну основу. Ваша дальнейшая жизнь и события в ней, напрямую  зависят от того, что вы будете предпринимать в ближайшее время.Удачи вам!

Наверное, у вас просто неважное настроение. Вам кажется, что больше ничего хорошего в жизни не будет.

Это не так!

В ближайшее время вы встретитесь с очень хорошим человеком, и эта встреча наполнит вашу жизнь новым смыслом. После этого свидания начнется череда удач.

Сейчас вы не верите в добро. Но хандра пройдет, и вы убедитесь — самое сокровенное ваше желание исполнится.

  Здравствуйте! Вы очень целеустремленная женщина, уверенная в себе, вы стараетсь быть примерной во всем, вы в отношениях цените больше правильность и определенность а не заботу и привязанность, вы все планируете, все должно быть по плану а если не получается, впадаете в панику.

Добрый день, AND86 !

Уверен, что что реальных причин для разочарования в себе и в жизни у Вас нет.

Проблема у Вас действительно есть, но она находится не в Ваших человеческих качествах, а в отношении к жизни и всему, что в ней происходит, в том числе и в отношениях с мужчинами.

Вом надо научиться видеть и воспринимать реальность такой, какова она на самодом деле и реагировать соответственно реальной ситуации. Сейчас Вы этого не умеете.

Думаю, что Вы периодически испытываете разочарование от ожиданий, которые не оправдываются. Почти во всем.

При этом, Вы совершаете правильные поступки,  думаете о людях хорошо, надеетесь на взаимность, но не получаете ее.

Если все именно так, то все можно исправить. Это в Вашей власти, если захотите. Есть простые приемы и способы, которые помогут Вам взять контроль над ситуациями вокруг Вас в свои руки.

Путем вопросов и ответов я переведу Вас ииз состояния жертвы в состояние уверенного с себе человека.

Напишите мне в личку, чуть подробее о том, какой Вы хотели бы себя видеть в идеале.