В продолжение вчерашнего вопроса Оксана,... - вопрос №592319

В продолжение вчерашнего вопроса. Оксана, 20 10 1991 г., Киев. Когда у нее наладится жизнь, покинет депрессия? Когда обустроится личная жизнь и можно ждать серьезных отношений и брака?

Вопрос задан анонимно
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Скоро депрессия закончится и начнется белая полоса в жизни.У Оксаны прекрасная целеустремленность, она добивается своих целей.В личной жизни тоже цель будет достигнута. К 28 годам уже все случится, и серьезные отношения и брак. Удачи. Если хотите точнее, пишите в чат.С уважением.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

к осени

нужен дополнительный приток положительной ауры!

Здравствуйте!

Чем быстре близкие люди, в том числе и Вы,  помогут ей выйти из этого состояния, тем быстрее оно прекратится.

В ближайшее время замужества у нее нет, в будущем несколько браков и Деток...

Вы можете получить мою помощь или более подробную информацию, обратившись в личный чат…

Добра и Света Вам!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ и оценить работу экспертов, отозвавшихся на Вашу проблему.

Неблагоприятная полоса завершилась. Не буду зря обещать — не сразу и не вдруг начнётся перемена к лучшему, но  уже видно, что плохое осталось позади. Надо помнить, что перед рассветом, тьма всегда сгущается, но надежда на рассвет пусть не покидает вас.

Поправить энергетику — есть вредоносные включения. Могу помочь.

Депрессия проидет в ближайшые месяцы, апрель, май, жизнь наладится к концу этого года, ее планета любви венера так что в этом плане дела поправятся!!! Брака не вижу покамись а серьезные отношения к концу года ждите! Удачи ей!

Ближайшие 4 года отношения не видны.