Бывший парень. - вопрос №592332

Уважаемые эзотерики, помогите расшифровать мой сон. Вижу сегодня под утро своего бывшего парня, о нём я совсем не думала в ближайшие дни.Вижу, что мы в гостях у его брата, и я его нашла в другой комнате, он спал, мы стали целоваться, затем я его стала ругать, что он живёт не со мной, а с другими, бить.Сон такой был яркий, счёткими элементами.Что может означать данный сон? В этом сне присутствовал, ещё не знакомый мне парень, он был мне симпатичен и я с ним флиртовала, и сказала своему бывшему, ему назло, что я приехала с этим незнакомым мне парнем(кстати его имя было таким же как и у моего бывшего).Ещё в этом сне был -новый красивый строящийся дом, с массивными колоннами, со светлыми, большими комнатами.Я смотрела на этот дом.
Спасибо за ответ!

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Сон говорит о том, что Вы как — то хотите проявить себя, доказать своему бывшему, что он был не прав или зацепить, отомстить, сделав что — то назло. Это прошлое, которое Вас еще не оставило. Новый строящийся дом — это очень хороший знак, говорит о том, что со временем все забудется, будет строится новая жизнь наполненная успехом и счастьем.

С уважением,

Амели.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. У Вас до сих пор сохраняются обиды, агрессия в адрес бывшего парня.

Красивый дом во сне сулит здоровье и удачу. Может также означать, что Вы готовы к выстраиванию будущих счастливых отношений, которые закончатся удачным браком.