Девушка уезжает учиться в другой город - вопрос №593214

Здравствуйте, я сильно привязался к девушке, мне с ней очень комфортно и ей раз она меня к себе часто приглашает, у нас с ней первые нормальные отношения, встречаемся 5 месяцев, только секса не было, мне 19 ей 16 но через год она хочет уехать учиться в другой город, я у нее спрашивал и почему именно в тот почему не внашем(Керчь) ведь есть подходящие вузы, она ответила что ее родители задолбали она хочет свободы и чтоб подальше от нашего города, я говорю ну можно в Симферополе(200 км от нашего города)и там есть подходящие вузы, моего друга девушка там учиться и они встречаться ездят друг к другу по выходным.Раньше она говорила что поедет в симферополь я уже обрадовался, но 2 недели назад сказала, что хочет в Одессу, я у нее спросил почему она говорит, она говорит: если честно вы мне оба одинаково нравитесь(раньше ей в школе 2 года очень сильно нравился один пацан и он уехал учиться в Одессу, это было до того как мы встречались)Я говорю что за бред вы с ним даже не встречались, а она говорит: незнаю ну може быть ты чуть больше нравишся, но замуж хотела бы выйти за того пацана и жить с ним(она не шутила).Я говорю что ты в нем нашла, она: сама незнаю.Я говорю выбирай либо он либо я, она ответила что пока ты.Тоесть она его получается любит и едит учиться в Одессу, чтобы там учиться и  встречаться с ним.Я незнаю что делать ведь я ее сильно люблю, она ко мне относиться хорошо и целумся и обнимает меня ласковые слова говорит, много времени вместе проводим и  т.д., но такое говорить я правда офигел.Раньше месяца 2 назад она говорила что ей пофиг на этого пацана я ей об этом сказал, а она ответила: ну раньше было пофиг.Что мне делать?

Ответы

Доброго вам дня, Jackassic!

Ваша девушка слишком юна, чтобы принимать сейчас решения на всю жизнь. Поэтому вам нужно расслабиться и дать ей время. Да, кстати, и себе тоже.

Ваша позиция давления на неё и всяческие её решения, сыграет с вами, в конце концов, злую шутку. Вы получите всё с точностью до наоборот. Сами же помните из школьной программы: сила давления равна силе сопротивления… Так что чем больше будете её притягивать, тем сильнее она будет от вас отталкиваться. А то, что именно такой стиль поведения она выберет, видно из её же слов, по поводу родителей и свободы.

Удачи вам и всех благ!

Здравствуйте. Действительно Вам лучше на нее не давить. Отпустите ее учиться. может быть расстояние вас сплотит. Удачи
Она видит в том пацане некого сказочного героя, который сможет освободить её. От оков, которые она ощущает в отношениях с родителями. В них скорее всего, слишком много родительского авторитаризма, она задыхается в них. Он для неё как маяк, луч света в тёмном царстве)) и вполне, на неосознанном плане, она как птица из клетки, стремится вырваться на свободу, на чистый воздух. Подумайте, что Вы можете дать ей, чтобы она чувствовала себя свободной в Вашем обществе. Насколько она доверяет Вам? Кроме этого, имеет смысл подумать об уровне образования, который можно получить в Одессе или в Симферополе? Сравните объективно их. И, быть может, Вам имеет смысл самому найти для себя интерес в том городе, куда рвётся сердце любимой. Поезжайте сами, первым. Подарите ей образ героя из сказки, который освободит принцессу из заточения. И тогда она уже приедет к Вам. Ибо всегда надо помнить о том, что первый мужчина в жизни женщины всегда будет первым, которого она никогда не забудет. Если она девственна…