закурила во сне - вопрос №593223

мне приснилось, что я закурила во сне. к чему это? сама не курящая.

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

У Вас непростая ситуация, заставляющая Вас понервничать, вы устали от нее, но всё решится довольно успешно! Удачи Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго времени суток!

Вокруг вас сейчас происходят (возможно, скрытно от вас) какие-то события, которые могут вам нанести вред. Вы это почувствовали.

Счастья Вам!

Возможно, что вы скоро заболеете. Ваше курение во сне — предупреждение, что на тонком плане уже есть предпосылки внешнему проявлению какого-либо заболевания. Например, это может быть грипп, а сон — предупреждение о вирусном заражении.