Добрый день Меня зовут Татьяна... - вопрос №593319

Добрый день.Меня зовут Татьяна, мне 34 года.Я встречаюсь с мужчиной, у нас прекрасные отношения, но есть одно но, он женат.Хочу спроить вас, искренен ли он со мной и что ждёт нашу пару в будущем? Благодарю за ранее, спасибо! дата моего рождения:2 мая я978 года, родилась в 00.30, в городе Харькове,(украина)дата его рождения,15 октября 1977 года, Максим, родился в 04.00утра, г.Могилёв(беларусь)

Ответы

Отношения будут до тех пор, пока  Вы не потеряеете осторожность, весточку донесут его семье. Он сделает выбор, но увы, не в вашу пользу.

________________________________________________________

Спасибо за оценку

считает тебя простофилей.легкомысленной.

@ SOFIA CHERNAYA