скажите мне пожалуйста, создам ли... - вопрос №593413

скажите мне пожалуйста, создам ли я семью? когда это произойдет и как отразится на моих детях? Алия 27 лет 17.06.1985 г.р. очень буду вам признательна.

Ответы

Здравствуйте.

В ближайшее  время  вам  выпадает забота  о семье. В первую очередь о детях и  о себе, о родных.

В ближайшие  года  полтора  вижу  только  наклюнувшуюся перспективу  отношений  со зрелым  мужчиной.

Для  подробного анализа  и прогноза обращайтесь в чат:)

Всех благ и не забывайте  оценивать экспертов:)