у меня на левой руке... - вопрос №593510

у меня на левой руке чуть ниже плеча появилась сыпь, в одном месте 15 маленьких пупырышек, они не давятся но чешется. что это такое?

1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Появление сыпи с зудом наиболее часто свидетельствует об аллергической реакции. Для устранения зуда можно использовать антигистаминные препараты. На область сыпи можно использовать различные мази устраняющие раздражение. Также необходимо обратиться на очный прием для визуальной оценки и назначения полного обьема лечения.

Буду признательна за оценку ответа.