любовь - вопрос №593691

каково моё будущее с любимым человеком? Ирина 12.01.1976 Владимир 02.02.1965 Заранее огромное спасибо

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Ваш вопрос перенесен модератором в раздел Вопросы > Эзотерика
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ирина, здравствуйте.все хорошо с ним будет не смотря на некоторые проблемы.любит он вас.

желаю удачи и счастья.

Здравствуйте, Ирина. Вероятность вашего совместного будущего есть, но небольшая. Придется приложить максимум усилий, чтобы достичь благополучия и счастья.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни,

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте.

Сожалею, но у него понемногу проходит любовь, чувства притупляются. Выпадают вам задержки и материальные (денежные) хлопоты связанные с ним. Будут какие-то неприятности — берегитесь, будьте осторожны.

С уважением!

Ваше светлое будущее с ним будет, но далеко… Вначале придется преодолеть много трудностей.