как относиться ко мне моя... - вопрос №593885

как относиться ко мне моя свекровь? Она меня ненавидит и хочет чтобы мы развелись? Жансая 21.01.1985 и свекровь Мукаддас 20.02.1959

11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. ненависти к вам нет. Вы не вписываетесь в ее представление об идеальной жене для сына, это ее мучает, она беспокоится за сына, а свое беспокойство выливает на вас, как умеет.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Жансая, вашей свекрови семья была не важна всегда, так же как и секс.Она все делала по-необходимости. Все это она переносит на вас. Плюс, у вас несовместимость в характерах и энергетике.Отсюда проблемы.

Нет, ненависти нет, есть досада на собственную жизнь плюс дурной характер.Это не лично к Вам, это разрушенные несбывшиеся мечты  и желания.

Здравствуйте! У свекрови к вам сложное отношение.

Нельзя сказать что только негативное. По своему она к вам хорошо относится, Но у нее много нерешенных личностных проблем. И вот их она вымещает на вас.  Она по сути сама глубоко несчастный человек, жизнь у нее сложилась совсем не так как бы она хотела. Быть может понимание этого даст вам возможность относиться к ней более снисходительно...

Удачи Вам!

Здравствуйте.

Со стороны вашей свекрови выступает нотка  недовольства  вами. Женщина старается при вас  не кривить душей, но на  деле  она считает выбр сына  не самым  лучшим.

Возможность доказать ей  обратное  будет, но надо быть морально закалённой, чтоб не  реагировать на  её поведение  слишком  резко и ярко… А уклончиво парировать и  не давать повода  себя упрекнуть:))

Всех благ вам и не забывайте  оценивать экспертов:)

Здравствуйте.

Ненависти нет.Вы просто ей не нравитеь вот и все.

Обычная ситуация.

Развода с мужем не будет у вас.он вас любит.

Желаю вам счастья и удачи.

ДА, она вас терпеть не может! Вам нельзя у нее в доме есть пищу которую она вам накладывает, и принимать подарки какие либо! Повесьте в доме над дверью икону Божьей матери Семистрельницу!

Здравствуйте, она руководствуется желанием добра и счастья для своего сына, недовольна его выбором, но ненависти я не вижу, возможно она скрывает свои чувства, а возможно думает о нем, а не о вас. С уважением, Анима

Здравствуйте! Полагаю, что как раз ненависть Ваша свекровь не испытывает, но негативные эмоции присутствуют; с гораздо бОльшей радостью она приняла бы в качестве невестки другую женщину, однако активных действий, направленных на то, чтобы вы развелись с ее стороны не вижу. Вы ей изначально были не очень симпатичны, однако полагаю, что масла в огонь тоже подлили некоторой, возможной резкой реакцией на ее слова, иными поступками. Если Вы хотите сохранить семью, то Вам стоит попытаться наладить отношения со свекровью, на эт нужно будет немало времени, сил и терпения, но шанс у Вас такой есть. Счастья Вам! С уважением, Инна.

Ненависти к вам у нее нет… Многие плохие вещи, которые она вам делает и показывает на самом деле не идут искренне, в душе она очень переживает и за вас и за вашего супруга.

Карты показывают невозможность мирного разрешения проблем. Она не хочет идти на компромисс, и конфликт переходит в открытую стадию. Карты предвещают непонимание, ссоры, трудные времена на пути к примирению.