Добрый день!Очень нужна помощь!!!Над нашей... - вопрос №594274

Добрый день! Очень нужна помощь!!! Над нашей семьей нависла угроза.Живем в постоянном страхе.Дело в том что 17.03.2013г.бывший муж моей подруги напал на моего мужа(был в абсолютном неадеквате)металическим прутом разбил ему голову, избил.Все это происходило на моих глазах и глазах нашей дочери.После этого он стал звонить и угрожать что убьет, закопает ит.д.Угрожает даже нашим детям! Мы написали заявление в милицию.Но намсказали, что по новым законам ему грозит только штраф.А еще мы знаем, что у этого человека есть очень высокие покровители.Мы уверены что он выйдет сухим из воды.Сейчас стоим перед выбором-забирать заявление или нет? Если он узнает что мы написали заявление это может его еще больше разозлить и тогда от него можно ожидать всего! Мы незнаем что нам сделать чтобы он оставил нас в покое! Жить в постоянном страхе невозможно!!! Подскажите пожалуйста что нам делать? Забирать заявление или нет? Угрожает нам что-то или нет? Какое дальнейшее развитие событий в этой ситуации? Этого человека зовут Сергей 15.08.1971г.р.Киев Мужа зовут Александр 19.12.!973г.р.КиевПомогите пожалуйста!

Лучший ответ по мнению автора

Вечер добрый!

Угрозы нет, но добиться победы будет ой как непросто. Вам нужно попробовать проконсультироваться с грамотным юристом, чтобы избежать типичных ошибок в таки вопросах. В любом случае не сдавайтесь. Благословения вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет Не забирать. Мало того поднять всю прессу, интернет и телевидение. Да еще защитить себя с помощью магии.

Здравствуйте.подождите немного.ему выпадает смерть от передозировки 21 апреля.там посмотрите будет это ли нет.неадекват явный+наркоман.

Здравствуйте, Диана!

Я согласна со Станиславой. Нужно использовать все доступные способы. В том числе и СМИ, и магию.

Удачи Вам! С уважением, Надежда.

Здравствуте.

Пишите — помогу в вашей беде.

С уважением!

Надо убирать этот конфликт, Сергей настроен воинственно. Выбирайте своего специалиста для работы над ситуацией.

эту ситуацию можно направить в нужное для вас русло!

Вам не нужно боятся его… Все его покоровиели это просто показуха, на самом деле он никому не нужен и из-за него руки марать дургие люди не будут. Справедливость на вашей стороне, не позволяйте ему вмешиваться в вашу жизнь, делайте все, чтобы он не хотел больше появляться в вашей жизни.