VКак пережить измену,в момент когда... - вопрос №594633

Как пережить измену. Изменил мне с бывшей своей, и наградил ещё инфекцией, а я кормящая мама.Изменил, когда  я была  в роддоме.Не могу ни как успокоиться, уже неделю сильнейший стресс, боюсь за молоко...

Ответы

Добрый день. Леночка, примите поздравления с рождлением малютки)))

Первое. Думаю, что вы с мужем уже начали получать полноценное лечение от венерического заболевания. Поэтому вам обязательно нужно спросить у врача, как принимаемые вами препараты могут отразиться на малютке.

Второе. Измена, особенно такая -это сильнейшая психотравма. Вылечить вам ее поможет специалист. На нашем сайте вы найдете профессионала, который вам поможет.

Третье. Кроме того, у вас возможна послеродовая депрессия, которая может усугубить ситуацию. И здесь, вам тоже помогут специалисты нашего сайта.

Мудрости вам. Лидия.

  Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус

Шендерова Елена