Будущее.. - вопрос №594835

Что ждет меня в ближайшие 6 месяцев в любви?1 февраля 1990г.Ира.

8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Вы находитесь в напяженном ожидании, что вот-вот вы встретите мужчину своей жизни. Но в вашем случае рекомендуется отпустить события и не думать об этом, на 6 месяцев изменений не видно. У вас произойдет знакомство, когда вы и не будете ожидать.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ира, здравствуйте.В любви у вас выпадают переживания и неопределенность

В этом году вы влюбитесь в МЧ, который будет не готов ответить на ваше чувство. Но это будет хороший опыт, небеса всё сразу не подают.Свадьбы в этом году не будет.

здравствуйте.

Касательно  первых двух месяцев это будет вечный поиск  романтики и  отношений.

Очень хлопотный, полный  волнений  и частично разочарований в  выборе..

Только на конец полугодия выпадает хлопотная  любовь с  подарками.

 Учитывая ситуацию что сложилась, кавалер  будет иметь не  очень простой  характер...

ВСех благ и  не забывайте  оценивать экспертов:)

Здравствуйте Ирина!

Пока по линии вашей личной жизни штиль, изменений нет. Вам нужно проработать кармическую составляющую, поскольку из-за этого и блокируется возможность привлечь судьбоносного партнера и выйти замуж...

Вы можете получить мою помощь или более подробную информацию, обратившись в личный чат…

Добра и Света Вам!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ и оценить работу экспертов, отозвавшихся на Вашу проблему.

Здравствуйте, Ирина. В вашем окружении появится мужчина, который вам интересен, но который не отвечает вам взаимностью, к сожалению все трудности в планировании своего будущего в личных вопросах не дадут желаемого результата. Пока что стремление к гармонии и стабильности будет слишком трудно-достижимым, вам есть смысл пересмотреть свои ценности, в таком ключе ваша любовь появится неожиданно и будет огненного знака.

два свидания!

В основном в отношениях будет сильная сдержанность и холод. В июне будет всплеск чувств и эмоций… скорее всего будет какаято приятная и важная встреча.