Здравствуйте, скажите пожалуйста что может... - вопрос №595296

Здравствуйте, скажите пожалуйста что может быть такое и что нужно делать когда напрягаю мышцы рук(бицепц, шейные мышцы) слевой стороны лопатка выпирает на сантиметр(может 2), приэтом с правой стороны все нормально, помогите пожалуйста.

Ответы

Здравствуйте, Сергей.Необходим осмотр хирурга, исключить сколиоз позвоночника и сделать рентгенограмму грудного отдела позвоночника.С ув.Л.А.