Судьба - вопрос №597052

Добрый вечер уважаемые эксперты! Что ждёт меня в ближайшее время (больше всего интересует работа)? Меня зовут Ирина 15.05.1979. Заранее благодарю!

Вопрос задан анонимно
8 ответов

Здравствуйте! На ваш вопрос о работе идет информация что все будет как вы хотите при правильном позитивном настрое.Идет как надежда на лучшее, только не уходите в нереальные мечты.

Всего вам доброго!

Не забывайте оценивать ответы экспертов.

Доброго времени суток!

Серьезных перемен не будет. И это — на данном этапе лучший вариант.

Счастья Вам!

Здравствуйте, Ирина

В ближайшее время в работе у Вас появится возможность что-то изменить в целях создания более комфортной в моральном и физическом плане обстановке. Рождение новых идей

Здравствуйте, у вас впереди наступает благоприятный период, все трудности и проблемы заканчиваются, значимые улучшения будут с семьей, так же ожидается крупная и желанная покупка.

Сейчас на работе бешеная нагрузка и отвественность. В ближайшее время будет намного свободнее и проще, либо вы найдете скоро работу, и она будет непостоянной… У вас там будет свободный график.

На ближайшее время были показаны ваши эмоции к мужчине. На работе без перемен. Судьба принесет некий приятный поворот в вашу жизнь, чтобы он случился, вам предстоит сделать правильный выбор.

День добрый!

Получите помощь и поддержку от человека старше вас, некое покровительство, но вам будет сложно начинать новый проект. Пока что есть смысл проявить терпение и не торопиться с реализацией планов. Подождите еще, ваше благополучие не за горами.

Всех благ!

Добрый вечер, Ирина. В ближайшее время ситуация на работе начнет изменяться в лучшую сторону, ориентрировочно с июля месяца. Многое из поставленных целей будет вами достигнуто. Но стоит садиться и просто ждать изменений, они просто так не наступят. Воспользуйтесь шансом благоприятствоввания со стороны судьбы и тогда многое вополотится в жизнь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни,

С уважением, ВЕЛЕС.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.