Проблема с Vеrtumart 1.5 на Джумле при оформлении заказа - вопрос №597284

Интернет-магазин сделан на джумле. Стоит Vertumart 1.5 В гугл хроме все работает хорошо. А в мозиле и опере проблемы с кнопкой  Подтвердить заказ. Она просто не работает. Нажимаю идет презагрузка и ничего не происходит.

В чем проблема? Как испарвить?

1 ответ

Ответы

Скорее всего проблемы со стилями. Посмотрите CSS, может где-то z-index не так прописан.