Родился в пятницу, 13-го...Невезения от этого? - вопрос №597609

Понятно, что такое предположение во многом утрированно, но просто уже не знаю, с чем всё связать. К тому же, как сказала одна знакомая, интересующаяся астралогией, что «гороскоп у тебя какой-то неправильный...» Дата рождения  -13.04.1984, 8 утра, г. Ялта. Не смотря на все старания и прилагаемые усилия по исправлению ситуации, затяжные проблемы длятся во всём долгие годы: и с работой, ис деньгами, и личной жизни никакой нет… Всё выглядит беспросветно и уже просто опускаются на всё руки… Есть ли этому какое-либо  объяснение с точки зрения астрологии и имеются ли какие-либо предрасполагающие указатели на исправление ситуации в будущем? Заранее спасибо.

Ответы

Доброго времени суток!

Нет у вас патологического невезения. Есть так называемая «ошибка последнего рывка». Вы все делаете правильно, своевременно и качественно, но буквально за пару суток до победы опускаете руки или отвлекаетесь. Можно подкорректировать это с помощью магии.

Счастья Вам!