Добрый день У меня проблема... - вопрос №597904

Добрый день.У меня проблема стоит в правильном выборе работы. Стит ли мне сейчас менять работу или нет. Наталья 05.11.1981г Р.К. г.Гурьев ныне г.Атырау

12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Наталья. Сейчас у Bас неудачное время вообще для каких-либо перемен. Попробуйте в июне или в августе. В эти месяцы наиболее благоприятные предложения будут. Но не затягивайте до сентября. Иначе упустите возможность и в течении трех лет не сможете ничего приличного подыскать.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

пока не надо, стоит немножечко переждать, месяца два

Если вы поменяете работу, вас там встретят трудности, вы не получите то, на что рассчитываете. Если останетесь на прежней ваше положение будет прочным.

Совет — не менять пока работу, период не достаточно благоприятный.

Наталья, у вас сейчас пик неудач. Скоро все начнет меняться.Не спешите, жизнь сама укажет вам дорогу. Удачи и мудрости.

Добрый день Наталья удачный период до конца Мая этого года, ищите найдете работу по душе, предложения лучше будут.

С Уважением, Татьяна.

Здравствуйте.пока не стоит.не благоприятный период сейчас для этого.

В конце мая можете думать о перемене и поменять, шас время не очень благоприятное.

Добрый день. Я  не советую сейчас менять.Перспектив мало.

Работу менять не стоит.У вас все нормализуется, трудности временные

Я бы вам не советова менять работу, я бы вам посоветовал очень многое изменить внутри вашей работы, где вы сейчас. Если вы сейчас смените работу то внутри вас это будет как счелчек и вы по накатанной потом будете постоянно хотеть ее менять.

Здравствуйте, Наталья

Самый удачный период — с 15 сентября по 16 октября этого года. До этого лучше не менять. И после этой даты тоже удачи не будет до 2014 года.

Добрый вечер! Сейчас и в ближайшее время менять работу не стоит — предложения врдяли окажутся для вас удачными, не торопитесь. На работы, где вы сейчас, дело в мужчине «с характером», авторитарный, жесткий, но у вас будет шанс ситуацию наладить и изменить.