Здравствуйте!несколько лет знакома с одним... - вопрос №598760

Здравствуйте! несколько лет знакома с одним человеком.Он знает о моих чувствах.В ответ говорит, что у него таких чувств нет.Я пытаюсь абстрагироваться от него.Но тогда получаю в ответ душевную пустоту.Понимаю, что какая-то часть меня привязана к нему.Но я не знаю, какая именно, и как мне отвязаться?

спасибо,

с уважением

Уля

Ответы

Уля,

Это трудно, но возможно. Если вы понимаете, что безнадежно влюблены в этого человека и он не отвечает вам взаимностью, то вам остается либо смириться, что вы не совпали по каким-то причинам. Либо, если это зависимость, еще так называемый «любовный аддикт», то с этим можно разбираться. Вопрос, чего вы хотите, выйти из зависимости, или просто быть с ним рядом и тихо, и молча по нему страдать, а может вы не мучаетесь, и все хорошо. Я конечно могу ошибаться. Вы говорите, «Понимаю, что какая-то часть меня привязана к нему.Но я не знаю, какая именно, и как мне отвязаться?» Это чувтсво, или невосполнимая пустота, потребность получить любовь, заботу и внимание, чаще всего и к сожалению от того человека, который как-раз на это не способен. ВЫходить из этой зависимости я повтаряюсь трудно. И это требует от вас усилий, силы воли, и желания наконец найти того человека, который способен вам все это дать.

Леушин Андрей