Отношения зашли в тупик Знаю... - вопрос №599607

Отношения зашли в тупик.Знаю что у него есть другая, при этом он говорит что не может без меня.Вместе уже 11 лет, есть дети. я так больше не могу.Если раставаться значит расставаться, но он не хочет «сжигать мосты». А быть запасным вариантом не хочу я.Я устала

Ответы

Ув.Ника, важно то.чего хотите вы.Он хочет иметь двух женщин.Он не может или не хочет делать выбор.Но вы почему вы не можете эти мосты сжечь?

 Вероятно ваша нерешительность и зависимость доставляют вашему мужу удовольствие. Но важно, чего хотите вы.Выбор за вами.